Бренд-шоп Apple или Вот как надо продвигаться в оффлайне!

14.04.2011 | Маркетинг | | 2 комментария

Игрушечные железные дороги, пожарные станции, больницы, зоопарки, острова сокровищ, домики для кукол — все это здорово, но жуть как надоело. Хочется чего-то свеженького и креативного для подрастающего поколения. В духе времени.

Так вот, пожалуйста, на сайте ThinkGeek можно купить игрушечный бренд-шоп Apple! Наряду с витринами и демонстрационными стендами игрушка комплектуется Стивом Джобсом, произносящим очередную пламенную речь в окружении фанатов.

До чего же все-таки дошел прогресс!

Кстати судя по тому, что я не нашел этот игровой набор на сайте производителя PLAYMOBIL, закрадывается подозрение, что эта штука либо очередной оффлайновый вирус от Apple, либо еще кем-то проплаченный POSM.

Пока играем в магазин Apple, с нетерпением ждем набор для игры в офис Microsoft или, например Google. 🙂 Некоторые могут захотеть поиграть в офисы Canon, или дилерские центры Sharp. Ну а для нормальных пацанов можно выпустить бутик Rolex или официального дилера Bentley. Подумать только, какие широкие возможности могут открыться, ведь кому-то по душе может прийтись офис Газпрома или Росатома.
И главное — такие игрушки позволят нашей стране вырастить толпы настоящих акул большого бизнеса. 🙂

Посмотреть картинки и даже видео можно на ThinkGeek.

Отдельное спасибо I New Idea Homepage за ссылку и хорошее настроение. 🙂

hiddenz UTF-8 , , , , , - , . - . . , , ThinkGeek - Apple! , . - ! , PLAYMOBIL, , Apple, - POSM. Apple, Microsoft , Google. :) Canon, Sharp. Rolex Bentley. , , - . - . :) ThinkGeek. I New Idea Homepage . :)
Pin It

Похожие записи

2 комментария к "Бренд-шоп Apple или Вот как надо продвигаться в оффлайне!"

  1. Alina:

    Ржунимагу! Прекрасно написано. :)))

    • Сергей Лукошкин:

      Знал, что тебе понравится. 🙂

« »

Scroll to top