Маркетинг — наше все!

05.07.2011 | Курсы и обучение, Маркетинг | | 8 комментариев

МГТУ им. БауманаИнформация для тех, кто догоняет, а также для тех, кто хочет догонять еще лучше. Догонять в МАРКЕТИНГЕ. 🙂

На следующей неделе начинается мой очередной курс по маркетингу и рекламе. Все там же, в Центре «Специалист» при МГТУ им. Баумана. Это один из моих самых любимых курсов, который всегда собирает интересных, креативных и успешных людей.

ВАЖНО! Это курс не про маркЕтинг, а про мАркетинг.

Снова буду взрывать мозг очередной группе. Снова буду стараться трансформировать хороших людей в восходящих звезд маркетинга (было бы желание 🙂 ). Снова буду рассказывать и показывать всю правду о маркетинге, рекламе и т.п. Снова будем разрабатывать маркетинговые планы, проводить тесты Старча и продвигать всякую всячину и многое другое.

Те кто уже знают — пусть подтвердят. 🙂

Курс будет проводиться по субботам в центре на Таганке. Более полная информация о курсе на сайте «Специалиста».

hiddenz UTF-8  . , , , . . :) . , "" . . , , . ! , . . ( :) ). , .. , . - . :) . "".
Pin It

Похожие записи

8 комментариев к "Маркетинг — наше все!"

  1. Soba:

    Подтвердить? Не вопрос! Курс отличный и просто выше всяких похвал! Действительно о мАркетинге:-) Герр Ницше сказал: «Преимущество плохой памяти в том, что одними и теми же хорошими вещами можно несколько раз наслаждаться впервые». Мне, честное слово, обидно, что память у меня хорошая, и поэтому снова пережить интеллектуальный кайф от курса маркетинга не получится. Однако, не столь все грустно, ибо у Вас есть и другие курсы, так что я еще вернусь за очередной «дозой» нового, интересного, переворачивающего-все-с-ног-на-голову и просто необходимого для успешной работы.

    • Сергей Лукошкин:

      Спасибо Татьяна! 🙂 Надеюсь другие слушатели такого же мнения.

  2. Всё правда! Те, кто не равнодушен к мАркетингу и те, кто хочет узнать, что это такое, не пропустите курс от Сергея!

    Большая удача начать знакомство с предметом с помощью человека, который этот предмет любит и хорошо в нём разбирается.

    Если у нас в стране будет больше людей, хорошо разбирающихся в маркетинге, может и уровень жизни поднимется!)))

    Мой более подробный комментарий по теме здесь:
    http://managep.ru/2011/03/09/курс-по-основам-маркетинга-или-что-так/

    • Сергей Лукошкин:

      Спасибо Юрий, приятно слышать такие отзывы! Хотя я испытываю некоторое смущение, когда читаю такое. 🙂

  3. Кубаева Мария:

    Помните из школьных лет ощущение, которое испытываешь после решения очень сложной задачи? Это чувство теперь испытываю часто:)

    Данный курс даст не только знания основ маркетинга. Это нечто большее, что заставляет думать, внимательно относиться ко всем бизнес-процессам внутри компании и за её пределами, делать свою работу не просто лучше, а намного эффективнее и лучше понимать руководителей, помешанных на цифрах)))

    • Сергей Лукошкин:

      Привет Мария! Спасибо! Я очень рад когда узнаю, что смог помочь. (Для справки, Мария Кубаева — одна из самых способных слушательниц). 🙂

  4. Zarina:

    Начитавшись огромное количество информации в интернете о маркетинге и решив для себя что курсы все-таки нужны, просто по книгам не многое смогу сама понять, (у меня маркетинг был вообще с 0 ) сделала правильный выбор. Курс краткий и закладывает всю главную основу знаний которые необходимо использовать в жизни, работе. Теперь листая сайты в интернете о маркетинге и рекламе, я могу сделать для себя четкое сегментирование :))), что полезно, а что не очень, что доступным и понятным языком написано, а что нет. И читая книге о мАркетинге, мне понятны определения, что и с чем «едят». Спасибо вам, Сергей! 🙂

    • Сергей Лукошкин:

      Привет Зарина! Это здорово, что курс был полезен. Уверен, что теперь у вас есть отличный фундамент для дальнейшего роста. И не забывайте, что в наше время учиться нужно непрерывно.

« »

Scroll to top