Есть ли в России талантливые менеджеры?

13.12.2011 | Менеджмент | | Комментарии к записи Есть ли в России талантливые менеджеры? отключены

Борис ЩербаковЯ часто упоминаю, что уровень бизнес образования управленцев в нашей стране очень низкий. К сожалению (или к счастью) это правда. Однако меня периодически спрашивают: «Нужели у нас совсем нет классных управленцев?». «Ну, конечно есть!» 🙂 «Кто например?» Тут я обычно затрудняюсь с ответом, т.к. большинство людей, которых я считаю блестящими менеджерами или бизнесменами являются персонами известными лишь в узких кругах, и их имена мало что скажут интересующимся.

Тем не менее, ситуация требует исправления. Страна должна знать своих героев! 🙂 По мере вылавливания в интернете публикаций связанных с деятельностью талантливых российских управленцев я буду публиковать ссылки на эти материалы в свое блоге. Сегодня первая.

Борис Щербаков — человек с которым я не знаком лично, но деятельность которого отслеживаю примерно с 1994 года. На мой взгляд он один из самых талантливых управленцев и не только в масштабах России. Собственно к написанию этого поста меня подтолкнуло интересное интервью с Борисом Щербаковым недавно опубликованное на сайте e-xecutive.ru. Приятного чтения. 🙂

Для тех кто хочет копать глубже, ссылка на его краткую биографию — http://www.itleader.ru/about/experts/9477/ .

hiddenz UTF-8  , . ( ) . : " ?". ", !" :) " ?" , .. , , . , . ! :) . . - , 1994 . . e-xecutive.ru. . :) , - http://www.itleader.ru/about/experts/9477/ .
Pin It

Похожие записи

Comments are closed.

« »

Scroll to top