Конец маркетинга?

17.02.2012 | Курсы и обучение | | 8 комментариев

Уфф. Все!

Знаю, знаю, что многих из вас интересовал вопрос «А будет ли маркетинг в 2012 году?». Т.е. будет ли в центре «Специалист» мой курс по маркетингу. Отвечаем, моего маркетинга в «Специалисте»-2012 видимо не будет. 🙂 На решение вопроса мне потребовались пара месяцев, волшебные адреса e-mail и другие ухищрения, но ничего не помогло. Я не могу увеличивать кол-во учебных часов (бизнес), а Специалист не может вставить мой маркетинговый курс в расписание ввиду актуальности других курсов. Вот так.

Спокойно, спокойно! Это не конец мАркетинга, ведь мы не привыкли отступать! 🙂 ВАЖНО! Девчата и ребята, желающие пройти мой маркетинговый курс черкните мне на почту sergey@managep.ru краткое сообщение, а я постараюсь что-то придумать. Если желающих будет достаточно, то решим вопрос в течение марта. 🙂

hiddenz UTF-8 . ! , , " 2012 ?". .. "" . , ""-2012 . :) , e-mail , . - (), . . , ! , ! :) ! , sergey@managep.ru , - . , . :)
Pin It

Похожие записи

8 комментариев к "Конец маркетинга?"

  1. Эдуард:

    Сергей, надеюсь «Руководителей среднего и высшего звена» продолжите преподавать?

    • Сергей Лукошкин:

      Этот курс пока есть в расписании. 🙂

  2. Константин:

    Главное не завязывайте с этой деятельностью, Вам есть чем поделиться с людьми!!!

    • Сергей Лукошкин:

      Ни в коем случае! Уровень бизнес образования в нашей стране открывает для моей деятельности колоссальные возможности! 🙂

  3. Сергей, мой офис к твоим услугам если потребуется.
    Проектор если надо найдем.

    • Сергей Лукошкин:

      Александр, вы как всегда очень любезны. 🙂 Буду иметь ввиду.

  4. Soba:

    Очень жаль, что так получается! «Специалист» многое теряет, однозначно. Однако я уверена, что Вы найдете другие варианты и продолжите открывать глаза на мАркетинг и взрывать мозг будущим талантливым маркетологам:-)

    • Сергей Лукошкин:

      Привет Татьяна, не все так плохо. Специалист решил таки изменить ситуацию. Думаю, что в ближайший месяц курсы по маркетингу появятся в моем расписании. 🙂

« »

Scroll to top