Курс по продажам: Новый выпуск

20.11.2012 | Курсы и обучение | | 8 комментариев

Курс по эффективным продажам

Продвинутых специалистов по продажам стало больше на 19 человек! 🙂 Позавчера случился очередной выпуск моего авторского курса по продажам. Снова удивительная группа. Удивительные люди! 5 недель пролетели как один день.

Последнее занятие с презентациями, как и ожидалось было насыщенным и увлекательным. Особенно хочу отметить впечатляющие торговые презентации:

  • Мария Федосеева с модульными зданиями, РПК «Модуль» — талантливый и креативный продавец
  • Юлия Тимошкова с самой лучшей презентацией и классной демонстрацией невероятных возможностей сорбента Shelltic C (от моих котов отдельное спасибо!)
  • Максим Торбин из CarryMatic с презентацией об волшебных возможностях отдыха на моторных и парусных яхтах

А еще были — комфорт с беспроводными мышками, облегченные ювелирные изделия, переход с авто на мотоциклы, профессиональная косметика Shot, конечно же юрист, хоть и без презентации, но тоже очень талантливый. 🙂

Спасибо коллеги! Уверен, что у вас теперь все получится! А если что — пишите.

hiddenz UTF-8

19 ! :) . . ! 5 . , . : - , , , Shot, , , . :) ! , ! - .
Pin It

Похожие записи

8 комментариев к "Курс по продажам: Новый выпуск"

  1. Сергей- это Вам огромное спасибо!!! Благодаря Вам в людях просыпаются таланты, на глазах оттаял «глубоко законсервированный» и на последнем занятии просто жег перл за перлом, не уверенные в себе молодые люди за короткое время превратились в «матерых» волков деловых отношений и продаж и наоборот «матерые» поняли,что им еще много есть чему учиться. Искренне желаем Вам всего самого наилучшегов борьбе с серостью и посредственностью!

    • Сергей Лукошкин:

      Максим, спасибо за такой искренний и нестандартный отзыв! Очень польщен! Для очень меня важно, чтобы курсы приносили участникам практические результаты. Так расписали, что даже неудобно как-то. 🙂

  2. Если применять знания,так и рузультаты не завтавят себя долго ждать. знания без применения= что их нет вовсе.

  3. Константин:

    Хотя я с Сергеем лично никогда не виделся, но готов подтвердить, что он будит в людях таланты =) А скорее даже вкладывает их в них. Так что подписываюсь под предыдущими коментами.

    • Сергей Лукошкин:

      Константин, спасибо! И хотя такие отзывы для меня очень важны, но я смущен. 🙂 Искренне надеюсь, что действительно был вам полезен.

  4. обещаю,19 яваря я все таки доеду до Вашего обучения

    • Сергей Лукошкин:

      О! Как интересно! Ждем-ждем. 🙂

  5. Коллеги- какой январь, все на второй уровень к лукошкину 16 декабря этого года!

« »

Scroll to top