Клевая реклама #20: Ну конечно Windows 8!

17.05.2013 | Клевая реклама | | 12 комментариев

А вы уже успели посмотреть три ролика про Windows 8, имевшие на этой неделе почти вирусный успех? Если нет, то наслаждайтесь!

Юмор может показаться жестковатым и даже «чернушным», но примите во внимание, что эта серия снята для показа на рынках юго-восточной азии. Там ребята привычные к такому стилю. А мне сначала показалось, что это вообще кто-то протянул винды.

Я уже имел «удовольствие» купить себе ноут Windows 8 на борту, и после трех месяцев мучений, я бы снял для них рекламу еще жестче. 🙂



Если интересует, то вот официальный канал Windows на YouTube.

hiddenz UTF-8 Windows 8, ? , ! "", , - . . , - . "" Windows 8 , , . :) , Windows YouTube.
Pin It

Похожие записи

12 комментария к "Клевая реклама #20: Ну конечно Windows 8!"

  1. Алина:

    Такое ощущение, что когда они снимали эту рекламу, уже знали, что за продукт получится на выходе. :))))

    • Сергей Лукошкин:

      Ага, у меня тоже было такое впечатление.

  2. Константин:

    последний ролик наверное показывает как они создавали эту винду

  3. Александр:

    Отлично отлично. Ну, а что касается винды, вспомните ее хоть раз хвалили, когда она выходила? Каждый раз одно и тоже, но все пользуются. Это тренд такой, ругать винду.

    • Сергей Лукошкин:

      А вот тут согласен. До недавнего времени я не видел для себя альтернатив виндам. Однако, в последнее время все больше привлекает гугловская идея с хромбуками. Правда, пока не представляю как я смогу отказаться от Excel и Photoshoр. Их текущие облачные аналоги пока очень сильно уступают.

  4. Александр:

    Вот для себя не вижу смысла в планшетах на андройде или иос (все это позволяет note II), т.к. они не могут могут полноценно заменить PC, а вот на полноценной 8 винде можно сделать все, какой бы она не была ужасной. И фотошоп и ексель и cms нормально работают под мозиллой.

    • Сергей Лукошкин:

      У меня немного по-другому. 🙂 Планшет не прижился (совсем для меня бесполезная штука), а вот смартфон на андроиде просто незаменимая вещь (решает огромное количество важных проблем). Основной инструмент, по-прежнему ноутбук с виндой.

  5. Евгений Налимов:

    Реклама рекламой, а вот как «радуются» системные администраторы новому интерфейсу Win8 Server…

« »

Scroll to top