Пока не начался джаз! Домашний концерт Гребенщикова и Аквариума

21.05.2013 | Колонка | | 4 комментария

Борис Гребенщиков. Аквариум. 2013. ТроицкЧто такое радость жизни? Очень просто, это когда с домашним концертом к вам в деревню приехал Борис Борисыч! Вот кто не стремится собирать стадионы (фокусировка, блин).
Борис Гребенщиков. Аквариум. 2013. Троицк
Вчера, три часа подряд я наслаждался обществом Гребенщикова. Грелся в лучах его сияния и впитывал живую креативную энергию. Мне везет. Это уже второй концерт за последний год, где мне посчастливилось побывать.
Борис Гребенщиков. Аквариум. 2013. Троицк
И хоть домашник был коротким, БГ играл разное, от очень старого доброго «Чай», до «Человек из Кемерова». Все было клево, но иногда казалось, что Гребенщиков, толи устал за два года гастролей, толи с просто был с будуна. 🙂
Борис Гребенщиков. Аквариум. 2013. Троицк
Кроме музыки были уже традиционные ответы на вопросы. Удивило, что в это раз Борис Борисович был неожиданно-забыто сатирично-политическим.
Борис Гребенщиков. Аквариум. 2013. Троицк
Эх! Уже лет 20 мечтаю попасть на какой-нибудь камерный акустический квартирник БГ, а то «небо становится ближе с каждым днем». 🙂
Борис Гребенщиков. Аквариум. 2013. Троицк
P.S. Фотки оригинальные, партиззанские.

hiddenz UTF-8  . . 2013. ? , ! (, ).  . . 2013. , . . . , .  . . 2013. , , , . , , , , . :)  . . 2013. . , - -.  . . 2013. ! 20 - , . :)  . . 2013. P.S. , .
Pin It

Похожие записи

4 комментария к "Пока не начался джаз! Домашний концерт Гребенщикова и Аквариума"

  1. Марина Нефедова:

    такие камерные,»домашние» концерты всегда очень приятно греют душу.. Кстати, Сергей, я Вам, кажется говорила — что-то подобное проходит с осени до весны в шашлычной «Антисоветская» на Ленинградском проспекте,23. Мероприятия проходят по пятницам, люди (исполнители)подбираются достойные, одно настораживает — далеко не задаром:):) Но маленькое кафе — битком! Подбирайте понравившихся артистов — и я Вас с удовольствием приглашу в новом сезоне!
    http://www.antisovetskaya.ru
    А у БГ я с большим удовольствием слушаю мантры..Поет ли он их нынче?

    • Сергей Лукошкин:

      Марина, спасибо за приглашение! 🙂 На концерте мантр не было, но я уверен что он их по прежнему поет.

  2. Дмитрий Торов:

    Хорошие фото. Видно было здОрово.
    А политический тон ответов на вопросы в записках — странно, потому как помню его ответ на предложение стать послом республики Ужупис на концерте в Вильнюсе…

    З.Ы. Сергей, вижу, что вы и отдохнуть находите время… 🙂

    З.З.Ы. А мне кроме прочего Аэростат полюбился.

    Удачи!

    • Сергей Лукошкин:

      Время отдохнуть находится, но с трудом. 🙂

« »

Scroll to top