MBA в Москве или Вот где классное бизнес-образование

10.07.2013 | Курсы и обучение, Блог | | 4 комментария

MBA The Open UniversityВниманию всех, кто интересовался настоящим MBA! Если в следующее воскресенье вы не уезжаете в Турцию, то я знаю, как вас развлечь. 🙂

14 июля моя альма-матер (The Open University of Great Britain) проводит очередной открытый семинар для желающих получить действительно классическое бизнес-образование и статус MBA.

И это не кустарные поделки российских ВУЗов, а реальная программа одного из крупнейших универов Англии, со всеми международными аккредитациями (см. картинку).

14 июля все будет бесплатно и главное полезно, т.к. семинары проводятся в активной форме, которая позволит вам в условиях приближенных к боевым протестировать стиль обучения бизнес-школы The Open University.

Шашлык с дешевым пивом на даче очень рекомендую отменить и вместо этого поехать в ЛИНК (Международный Институт Менеджмента), не пожалеете. 🙂

Тем, кто заинтересовался, здесь описание и регистрация на Открытые семинары по программам MBA. Инджой!

hiddenz UTF-8 MBA The Open University , MBA! , , . :) 14 - (The Open University of Great Britain) - MBA. , , (. ). 14 , .. , - The Open University. ( ), . :) , , MBA. !
Pin It

Похожие записи

4 комментария к "MBA в Москве или Вот где классное бизнес-образование"

  1. Эдуард:

    Сергей, спасибо за такую классную информацию!

  2. Александр:

    Сергей, спасибо огромное за информацию!

« »

Scroll to top