Курс для менеджеров или Про людей с горящими глазами

10.09.2013 | Курсы и обучение, Блог | | 3 комментария

Курс для менеджеров

Всегда поражаюсь, но на курсы по менеджменту приходят совершенно удивительные и талантливые люди. Увлеченные, думающие, жадные до знаний. С горящими глазами! 🙂

В воскресенье закончился мой очередной авторский курс «Руководитель структурного подразделения». Жалко было расставаться. А сколько было интересных вопросов и примеров из практики. Всегда очень приятно работать с группой, которая искренне вовлечена и активно участвует в семинарах.

На фотку к сожалению не все попали. Некоторым не удалось попасть на последнее занятие, но пользуясь случаем, передаю им большой привет. 🙂

А вот имена новых сертифицированных управленцев. Бойкова Марина, Гончарова Ольга, Гришечкина Светлана, Денисов Дмитрий, Киселев Дмитрий, Козлов Александр, Козлов Константин, Кусайло Александр, Миронов Сергей, Соломин Никита, Фролова Оксана, Цинцадзе Мария, Чередниченко Андрей, Черняева Наталья, Яловой Егор.

Спасибо девчата и ребята! Успехов вам в работе!

Еще одна версия фото. Кстати, по клику открывается больший формат.

Курс для менеджеров

hiddenz UTF-8

, . , , . ! :) . . . , . . , , . :) . , , , , , , , , , , , , , , . ! ! . , .

Pin It

Похожие записи

3 комментария к "Курс для менеджеров или Про людей с горящими глазами"

  1. Сергей, а Вам спасибо за огромный пласт информации в сжатые сроки! заставляете думать по новому и открываете глаза на то, что мы имеем на работе. Успехов во всём!

  2. Светлана Гришечкина:

    Спасибо, за грамотно построенный курс, который было не просто интересно слушать, а увлекательно и интересно. День пролетал, заканчивалось время занятий, а уходить не хотелось. Кроме программы курса, мы получили массу дополнительной полезной информации: ссылки на книги, статьи, интервью. Так что для меня курс не закончился, он продолжается. Теперь уже на уровне самообразования. Узнать хочется как можно больше, применить новые знания на практике.Стараюсь! Спасибо, Сергей. Удачи во всем!

« »

Scroll to top