Менеджеры высшего и среднего звена — выпуск группы

23.10.2013 | Курсы и обучение, Блог | | 1 комментарий

Руководитель среднего и высшего звена: выпуск курса

Неделю назад еще 7 думающих и мудрых руководителей получили сертификаты об окончании моего авторского курса для менеджеров высшего и среднего звена.

Фотку нужно было запостить раньше, но последние пару недель меня завалило делами в бизнесе. Тем не менее, лучше поздно, чем никогда. 🙂

Спасибо коллеги! Хоть группа была небольшой, но очень интересной. Получились реальные семинары с вопросами и разбором реальных ситуаций из бизнеса слушателей. Этакий семинарский консалтинг. Анализировали банк, проектную организацию, финансовый департамент. Полезная тренировка управленческих навыков и применение инструментов.

Я всегда с уважением отношусь к слушателям курса «Руководитель высшего и среднего звена», т.к. туда приходят только по-настоящему перспективные, ищущие руководители. В отличие от них большинство считает, что учится уже нечему и все им известно. Стал босом – жизнь удалась, надувай щеки, и пользуйся символами статуса.

А вот люди, болеющие за свое дело и успех организации: Глинкин Евгений Геннадьевич, Изотов Роман Григорьевич, Керимова Элиса Ибрагимовна, Липицкий Сергей Андреевич, Печурин Алексей Анатольевич, Терещенко Олег Владимирович, Торов Алексей Евгеньевич.

Всем привет!

hiddenz UTF-8

    :

7 . , . , , . :) ! , . . . , , . . , .. - , . , . , , . , : , , , , , , . !
Pin It

Похожие записи

1 комментарий к "Менеджеры высшего и среднего звена — выпуск группы"

  1. Мария:

    Элисе привет!!

« »

Scroll to top