Курс Руководитель структурного подразделения — финиш 10 мая 2014

12.05.2014 | Курсы и обучение, Блог | | 2 комментария

Выпуск авторского курса Сергея Лукошкина Руководитель структурного подразделения, 10.05.2014. Центр Специалист при МГТУ им. Баумана

Получаю истинное удовольствие от жадных слушателей, жадных до знаний, разумеется. И с последней группой курса по менеджменту, в ЦКО «Специалист» при МГТУ им. Баумана, мне здорово повезло. Группа была большая, пытливая и активная. Вопросов звучало так много, что ответить на все просто не успел. Но в процессе родилась отличная идея – обязательно отвечу на все открытые темы в своем блоге. Ребята, ждите статей и присылайте новые вопросы.

Вот список всех 20 управленческих талантов, сертифицированных в прошлую субботу: Ершов Андрей, Малев Алексей, Фадеев Кирилл, Бабаев Андрей, Богдашкин Максим, Васильев Михаил, Кандаурова Людмила, Карасёв Андрей, Коробов Павел, Котко Павел, Ованесов Кирилл, Павлова Александра, Патрушев Антон, Радар Юрий, Рассолов Алексей, Симакова Екатерина, Смородина Надежда, Холодков Евгений, Шашкин Андрей, Экзархо Виктория.

Спасибо всем за насыщенные встречи и неподдельное стремление к росту! 🙂

hiddenz UTF-8

       , 10.05.2014.     .

, , . , "" . , . , . , . . , . 20 , : , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . ! :)
Pin It

Похожие записи

2 комментария к "Курс Руководитель структурного подразделения — финиш 10 мая 2014"

  1. Малев Алексей:

    Сергей!
    Огромное спасибо за маниакальный фанатизм к просвещению масс! (В лучшем смысле :))))

    Очень понравился Ваш курс.
    Так же приятно, что обещания выполняются и раскрыта тема «Карта власти». Помимо этой темы была у меня еще парочка в почту, про примеры «профиль сотрудников X,Y» и про «анкету по аттестации».

    • Сергей Лукошкин:

      Алексей, спасибо! 🙂 Уточните, что действительно вам интересно в отношении — про примеры «профиль сотрудников X,Y» и про «анкету по аттестации»?

« »

Scroll to top