10+ толковых и коротких видео-уроков по публичным выступлениям и работе с голосом

05.06.2016 | Менеджмент | | 2 комментария

Всем, кто спрашивал ссыль на видео про основы публичных выступлений. Вот тот самый канал школы голоса Говори, который пару лет назад проспонсировал Strepsils.

Если отсеять несколько псевдонауных роликов на “женские темы”, то остальные просто шедевральные. Особенно рекомендую те, которые с Натальей Козелковой. Человек не только знает, что говорит, но и отлично демонстрирует на личных примерах. Ну очень правильные вещи!

Кстати, видео будут полезны не только для публичных выступлений, но и для тех, кто собирается писать видео, подкасты, скринкасты и т.п.

 

hiddenz UTF-8 , . , Strepsils. , . , . , , . ! , , , , , ..  
Pin It

Еще статьи по теме

2 комментария к "10+ толковых и коротких видео-уроков по публичным выступлениям и работе с голосом"

  1. Дмитрий:

    Сергей, спасибо! Любопытно, когда объясняют простые вещи, о которые ты раньше не замечал и не придавал значения. Новый формат блога требует подготовки. 🙂 Вот еще по теме https://www.youtube.com/watch?v=5rDvHFFVuQo Но он рассказывает как строить речь для себя, а не для других или под ситуацию. Т.е. не маркетинговый аспект, а терапевтический.

  2. Дмитрий:

    Кстати, он не простой «дядька». У него в ютубе полно классных выступлений. Про философию-диалектику, про то как с Хрущева начался развал страны, когда съезд принял решение о верховенстве партии над пролетариатом (народом). Ну и, как итог, прихватизация https://www.youtube.com/watch?v=6R0SJN9YCBk (это он молодой на съезде). Послушав Попова, думаю, что у сталинской экономики в современных условиях было больше шансов приблизиться к «модели Маверика», чем у нынешних как-бы рыночников.

    У наших нуворишей вообще головы посносило. То Греф ляпнул про тайные от народа знания. Теперь вот еще двое про лишних простолюдинов и про поколение Индиго заговорили. Они-то к индигам каким боком? (Вот тут Константин Семин все разложил по полочкам https://www.youtube.com/watch?v=6PlrnaP_sbs ) Мне кажется, что проблема обратная. Уже столько всего изобретено, записано на ИТ-носители и прихватизировано, что ни гении из народа, ни вообще массовое творческое участие «простолюдинов» не нужны верхам. Во всяком случае в таком количестве, как раньше. Сейчас богачам нужны «сомелье» по Пелевину, которые из гениальных кусков сохраненных на носителях могут состряпать новый актуальный шедевры.

« »

Scroll to top