Курс по брендингу, финиш 13.11.16

15.11.2016 | Курсы и обучение | | 2 комментария

Выпуск курса Брендинг: Как построить эффективный бренд, 13.11.2016, Центр Специалист при МГТУ им. Баумана

Брендинг — это то, на что большинство российских бизнесменов и предпринимателей не желает тратить деньги. И действительно, что за бред? Денег нужно много времени тоже много, а цимес где? Они так и говорят, «главное то, что приносит бабло здесь и сейчас», а сомнительные инвестиции на 5-7 лет, которые может и не окупятся — чушь.

Наверное, поэтому курсы по брендингу набираются редко и группы обычно небольшие. Но если они набираются, то приходят туда настоящие маркетинговые зубры. Такие индивиды, которые желают постичь самое суть создания великой нематериальной ценности всех времен и народов — сильного бренда.
Вдвойне странно, что моя группа по брендингу, которая успешно финишировала в ЦКО «Специалист» в прошедшее воскресенье, была на удивление многочисленной. 18 человек, по-моему, это абсолютный рекорд для этого курса. А вот и все они.

Андреев Александр, Андреева Наталья, Мельников Дмитрий, Осетров Роман, Рунов Владимир, Бехтерева Виктория, Богданов Владислав, Будагов Аркадий, Даньшина Анастасия, Липицкий Сергей, Лисина Юлия, Никитин Артём, Николаева Ульяна, Петрухин Андрей, Сидоров Иван, Тузов Артем, Турищева Любовь, Харитонович Юлия.

Ребята, спасибо! Люблю пытливых слушателей, а вы были очень активными, а вопросы и дискуссии были насыщенными и очень интересными. 🙂

hiddenz UTF-8   :    , 13.11.2016,     . , . , ? , ? , , , 5-7 , . , . , . , . , , , . 18 , -, . . , , , , , , , , , , , , , , , , , . , ! , , . :)
Pin It

Еще статьи по теме

2 комментария к "Курс по брендингу, финиш 13.11.16"

  1. Alex:

    Сергей, очень жаль что это случилось (они и до Вас добрались, или всё таки со Специалистом не покончено?). Вы один из уникальных тренеров Специалиста. Был на нескольких Ваших курсах, очень вправляет мозги особенно на начальном этапе.

    • Сергей Лукошкин:

      Спасибо за отзыв! 🙂 Никто не добрался. Просто пока у меня довольно много открытых проектов, которые требуют моего участия. Времени на Специалист уже не остается. Однако курсы будут. Следите за обновлениями блога.

« »

Scroll to top