Клевая реклама #19: Как нарисовали … Одри

06.03.2013 | Клевая реклама | | 8 комментариев

Ну до чего же все таки дошел прогресс! Вот так для рекламы шоколада можно пригласить с того света и Одри Хэпберн. 🙂 Я смотрел эту рекламу первый раз и ничего не заметил. Пожалуй лишь моргание показалось каким-то неестественным. 🙂 Капец!

hiddenz UTF-8 ! . :) . - . :) !
Pin It

Похожие записи

8 комментариев к "Клевая реклама #19: Как нарисовали … Одри"

  1. Константин:

    Так вроде технология то старенькая уже. Лет 5 назад целый фильм сняли с какой то умершей звездой…

  2. Мария:

    Вот до чего дошел я-брендинг что никто из живущих звезд не смог составить конкуренцию…..

    • Константин:

      мне кажется тут дело немного в другом. Сама фишка использования звезд прошлого это другой уровень, это уникально. Уже никого не удивляет Джекман или Клуни, они итак на каждой обложке. А «старики» это все же некая экзотичность и необычность, дифференциация по сравнению с конкурентами… Увы увы я-брендинг тут не причем…

    • Алина:

      Я вот тоже сразу об этом подумала. 🙂 Теперь будем Мерилин ждать, хотя с ней наверное посложнее будет — жизни в ней слишком много, бьющей через край в отличие от фарфоровой Одри. )

      • Константин:

        Сложность не в том, чтобы нарисовать умершую звезду, а в том, чтобы добиться на это разрешения от различных родственников и правообладателей на имидж (если таковые есть)… Только это останавливает нас от тотального засилия звезд прошлого в рекламе. Вдумайтесь, это ведь гораздо дешевле — нарисовать человечка на компьютере, чем платить баснословные гонорары нынешним звездам. Все же у Монро в свое время зарплата была меньше чем у звезды среднего калибра сегодня.

        • Сергей Лукошкин:

          Это верно. Без разрешения родственников ничего бы не вышло.

  3. Марина Нефедова:

    Фокус в том, что настоящие фанаты актрисы поймут, что девушка — очень грамотно подобранный двойник:):) но стиль выдержан совершенно феноменально

    • Сергей Лукошкин:

      Конечно. Они не все рисовали. Думаю только лицо. 🙂

« »

Scroll to top