Курс по менеджменту. Основы для управленцев.

08.05.2013 | Курсы и обучение | | 6 комментариев

HertzbergЕще одна МОЛНИЯ! Для тех, кто еще не стоит в пробках по пути на загородный пикник и способен держать в руках мышку сообщаю, что с 19-го мая в Центре «Специалист» при том же МГТУ им. Баумана, начнется мой авторский курс для управленцев. Коммерческое название курса «Руководитель структурного подразделения», а по сути это фундаментальный курс по менеджменту для руководителей, бизнесменов и предпринимателей, которые желают повысить свою эффективность и построить сильную организацию. 🙂

Курс один из самых востребованных и полезных, судя по изменениям которые он приносит в жизнь и карьеру тех, кто его прошел. 🙂

Важно заметить, что и это курс будет последним в сезоне. Его повторение в 2013 году намечено только на конец октября.

Вниманию слушателей моих прошлых курсов, которые просили напомнить, на сегодня группа заполнена уже на 50%, думаю, остался лишь десяток очных мест.

На этой странице смотрите полное расписание моих бизнес-курсов, а здесь регистрация на курс «Руководитель структурного подразделения». Все чудо трансформации сознания случится по воскресеньям в комплексе «Специалиста» на Белорусской. А это один из прошлых выпусков курса.

Всем приятных выходных!

P.S. На картинке тот самый Фредерик Герцберг, нашедший ответ на вопрос «Где же у него кнопка?» или «Как мотивировать людей?».

hiddenz UTF-8 Hertzberg ! , , 19- . , . , , , . :) , , . :) , . 2013 . , , 50%, , . -, . . . ! P.S. , ? ?.
Pin It

Похожие записи

6 комментариев к "Курс по менеджменту. Основы для управленцев."

  1. Отличный курс!!! всем рекомендую-только идите на очный курс ( если есть возможность),вэбинар хоть и обладает ценовым преимуществом,но всетаки «тугой эфир» много сжирает,как скажет Сергей Александрович )

    • Сергей Лукошкин:

      Максим, что правда, то правда.

  2. Сергей Плотников:

    Очень хороший и полезный курс!
    Про вебинар — полностью согласен. Лучше учиться очно. Но если выбирать между «почитать книжку» и «пройти курс в режиме вебинара»… я выбирау вебинар! 🙂 К тому же в большинстве случаев во время вебинара видно не только экран с презентацией, но и сам учебный класс.

    P.S. Сергей Александрович, до встречи на курсе «Руководитель среднего и высшего звена» (29.06.2013 — 20.07.2013).

    • Сергей Лукошкин:

      Есть такое с вебинарами, соглашусь. 🙂

  3. Ольга:

    Курс замечательный. Хоть и было сегодня (19.05.13) только первое занятие. Очень понравился процесс 🙂 донесения информации до слушателей. В аудитории нет напряженной атмосферы, замечательные примеры, как образно, так и из личной жизни (практики). Скорее бы следующее воскресенье:)

    • Сергей Лукошкин:

      Ольга, спасибо за искренний отзыв. 🙂

« »

Scroll to top