Курс для топ-менеджеров или тех, кто управляет департаментом, предприятием

12.09.2013 | Курсы и обучение, Блог | | Комментарии к записи Курс для топ-менеджеров или тех, кто управляет департаментом, предприятием отключены

Цепочка ценности по Портеру

Как и обещал, уведомляю. Совсем скоро, 22 сентября 2013 года начнется мой авторский курс по менеджменту для руководителей среднего и высшего звена.

Та самая, вторая часть менеджерского курса «Руководитель структурного подразделения» для продвинутых и амбициозных управленцев.

Будем грузить ваш мозг сложнейшими и крутейшими инструментами, которые позволят построить и развивать мощный, успешный бизнес международного масштаба. Да что там, я преуменьшаю. 🙂

Если вы:

  • Бизнесмен
  • Предприниматель
  • Функциональный директор
  • Руководитель департамента
  • Руководитель отдела с амбициями

Это именно то, чего вам не хватает. Можно и далее делать бизнес «на коленке», но стоить ли «изобретать велосипед»?

Однако нужно признаться, что содержание курса не «детские игрушки». У нас будет всего 32 академических часа, в которые нужно упаковать добрую четверть курса MBA для высших менеджеров, со всеми неопределенностями и парадоксами.

Очень рекомендую курс тем, кто прошел первую часть и успел потренироваться «на кошках». Есть герои, которые сразу без подготовки идут на вторую часть, но им будет значительно сложнее.

Кстати, это тот самый курс, на который стоит прислать вашего босса. 🙂

Вы найдете здесь полное расписание моих авторских бизнес-курсов, а если решились,тут можно зарегистрироваться на курс Руководитель среднего и высшего звена. В этот раз все будет проводиться в учебном комплексе Бауманский центра Специалист при МГТУ им. Баумана.

А вот два из прошлых выпусков курса:

P.S. На картинке одна из центральных и сложнейших моделей курса – Цепочка ценности по Портеру.

hiddenz UTF-8    , . , 22 2013 . , . , , . , . :) :
, . , ? , . 32 , MBA , . , . , , . , , . :) -, , . . . : P.S. .
Pin It

Похожие записи

Comments are closed.

« »

Scroll to top