Курс по маркетингу — выпуск 16 февраля 2014

18.02.2014 | Курсы и обучение, Блог | | 3 комментария

Выпуск авторского курса Сергея Лукошкина Менеджер по маркетингу и рекламе, 16.02.2014. Центр Специалист при МГТУ им. Баумана

Да ребята, финансисты лидируют (пока). 🙂 Но мы не привыкли отступать! В прошедшее воскресенье, 23 новых ниндзя маркетинга, с блестящим успехом окончили мой авторский курс «Менеджер по маркетингу и рекламе» (в просторечии – «Основы маркетинга»).

Теперь эти мастера PR и рекламы, способны не просто тиснуть объявление в газетку или заказать футболки с логотипом, НО разработать и реализовать эффективный и профессиональный маркетинговый план, даже для крупной компании! Да что там, теперь у них достаточно знаний для работы на позиции ведущего специалиста по маркетингу или для организации собственного бизнеса.

Получил настоящее удовольствие на защите учебных маркетинговых планов. Презентации были по-настоящему впечатляющими! Были открыты новые маркетологи с большим будущим. 🙂

Вот полный список группы: Крылова Елена, Никонова Алена, Тетенев Константин, Eрмакова Елена, Белова Олеся, Васильев Михаил, Виноградова Наталия, Вициховская Алина, Галкин Александр, Краснов Никита, Кувичкина Мария, Кужелко Юлия, Кунчева Лилия, Левчук Ольга, Логинова Валентина, Морозова Мария, Новикова Евгения, Павлова Александра, Рожков Алексей, Смирягина Наталия, Торсунова Елена, Укладова Марина, Черных Екатерина.

А теперь краткий фоторепортаж о докладчиках.

Креативная Александра Павлова с планом продвижения компании оказывающей услуги по инкрустации чего угодно стразами Swarovski.

Александра Павлова

Несравненный Михаил Васильев из компании Яндекс с продвинутым маркетинговым планом для коттеджного поселка AVIATOROV.

Михаил Васильев

Талантливая Елена Торсунова с серьезным маркетинговым планом по продвижению и продаже супер-крутой и супер-дорогой московской квартиры.

Елена Торсунова

Еще один маркетинговый талант – Мария Кувичкина с профессиональным маркетинговым планом для компании Татрис-Телеком.

Мария Кувичкина

Удивительная и системная Ольга Левчук с отличным маркетинговым планом для бренда FoxWeld (кстати, первый, на моей памяти, МП полностью подготовленный в Excel).

Ольга Левчук

Спасибо, всем-всем! Успехов в бизнесе!

hiddenz UTF-8

         , 16.02.2014.     .

, (). :) ! , 23 , ( ). PR , , , ! , . . - ! . :) : , , , E , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . . Swarovski.

AVIATOROV.  - - .  -.  FoxWeld (, , , Excel).  , -! !
Pin It

Похожие записи

3 комментария к "Курс по маркетингу — выпуск 16 февраля 2014"

  1. Анастасия:

    Как здорово, Сергей, что Вы пишете почти про все свои выпуски! Выпускникам это очень приятно. А вот про нашу группу маркетинга, выпустившихся в конце ноября, не написали((

    • Сергей Лукошкин:

      Да уж, Анастасия. Грешен. Было такое. Про вашу замечательную группу ничего не написал, т.к. мы не сделали групповую фотку в конце курса. Но группа была классная. 🙂

      • Анастасия:

        Да, жалко, что не сфотографрировались, народ так быстро разбежался(

« »

Scroll to top