Курс по менеджменту — выпуск 15 февраля 2014

18.02.2014 | Курсы и обучение, Блог | | 1 комментарий

Курс по менеджменту - Руководитель структурного подразделения

Чертовски приятно осознавать, что толковых управленцев в стране становится все больше и больше! 🙂 Когда стартует новая группа по моему курсу «Руководитель структурного подразделения», и в ней 20 новых слушателей, я понимаю, что ребятам и девчатам надоело выполнять свою работу «на коленке». И это здорово!

А потом, за 40 академических часов мы впихиваем в их светлые головы бесчисленно количество управленческих инструментов, идей и методик. Обсуждаем, дискутируем, разбираем примеры и реальные ситуации. Всякий раз я стараюсь расширить их сознание и поделиться как можно более ценными моделями и опытом, даже выходяшим за рамки курса.

В прошлую субботу финишировала очередная группа менеджеров, очень клевая, заинтересованная и жадная до новых знаний. С активными группами работать одно удовольствие. 🙂

А вот и ставший традиционным список управленческих талантов, сертифицированных специалистов по менеджменту:  Бухаирова Светлана, Фёдоров Роман, Виноградова Наталия, Владимирова Ольга, Воркунова Светлана, Грачев Антон, Каршибаева Эльмира, Мажаренко Татьяна, Макуров Павел, Матвеев Евгений, Мирошник Алексей, Носова Елена, Огородников Владимир, Петров Фрол, Поспелов Александр, Пчельников Алексей, Семёнов Максим, Тихомиров Кирилл, Федоренко Татьяна, Чумак Ксения.

Спасибо коллеги! И успехов в работе!

hiddenz UTF-8

   -

, ! :) , 20 , , . ! , 40 , . , , . , . , , . . :) , : , Ը , , , , , , , , , , , , , , , , , , . ! !
Pin It

Похожие записи

1 комментарий к "Курс по менеджменту — выпуск 15 февраля 2014"

  1. Спасибо за новость, давно хотела записаться на такие курсы.

« »

Scroll to top