Курс по маркетингу – выпуск 11 мая 2014

12.05.2014 | Курсы и обучение, Блог | | 2 комментария

Выпуск авторского курса Сергея Лукошкина Менеджер по маркетингу и рекламе, 11.05.2014. Центр Специалист при МГТУ им. Баумана

И хоть фотка вышла «так себе», все же всмотритесь в эти лица. Это не просто сертифицированные маркетологи. Это двигатели невероятной мощности – бизнес-двигатели! Те самые 20%, которые дают 80% результатов в маркетинге и бизнесе.

Вчера, в центре «Специалист», с громким (в прямом смысле) успехом финишировал мой авторский курс по маркетингу. Не перестаю удивляться энергии и творчеству, которыми полны маркетологи и предприниматели, участники курсов. Иногда бывает такое чувство, что какая-то магия собирает таланты в одной аудитории. 🙂

А вот имена 22 новых сертифицированных спецов по маркетингу:

Джуманов Азамат, Адякин Дмитрий, Беняш Марианна, Богданов Александр, Волостнов Андрей, Гуторова Татьяна, Ерофеев Николай, Кичулкин Тимур, Кузнецова Алена, Кузнецова Ольга, Кулдошина Марина, Панасенко Ксения, Парфененок Юлия, Светлов Дмитрий, Сенаторова Елена, Смирнова Татьяна, Фокин Андрей, Черкасов Алексей, Шахова Елена, Шестопалова Ольга, Щукина Вероника, Яценко Анна.

А теперь фото представленных презентаций маркетинговых планов.

Инновационная и педантичная Елена Шахова с планом по продвижению тейпов «Интрарич».

Маркетинговый план Елена Шахова

Предприимчивый Николай Ерофеев с маркетинговым планом для бренда «Вежливые люди».

Маркетинговый план Ерофеев Николай

Талантливый маркетолог Александр Богданов представляет отличный план продвижения для противоожогового средства.

Презентация маркетингового плана Александр Богданов

Творческая Анна Яценко с маркетинговым планом по старту бизнеса в индустрии красоты.

Презентация маркетингового плана Анна Яценко

Неподражаемый Алексей Черкасов с потрясающим маркетинговым планом (до коликов и слез) для стартапа по производству шапочек из фольги, научно защищающих мозг от любых вредных излучений.

Презентация маркетингового плана Алексей Черкасов

Был еще продуманный маркетинговый план Ольги Кузнецовой для конструкторского бюро «Силуэт», но фотка к сожалению не сохранилась.

Еще раз всем огромное спасибо за отличную работу на курсе, и главное, за теплый микроклимат в группе! Увидимся! 🙂

hiddenz UTF-8

         , 11.05.2014.     .

, . . -! 20%, 80% . , , ( ) . , , . , - . :) 22 : , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . . .    .    .     .     ( ) , .     , . , , ! ! :)
Pin It

Похожие записи

2 комментария к "Курс по маркетингу – выпуск 11 мая 2014"

  1. Лена Шахова:

    Сергей,

    еще раз большое Вам спасибо за незабываемый курс! Не только за бесценные знания и практический опыт с передовой маркетинга, но и за позитив, поддержку и веру в нас! Надеюсь, скоро завалим Вас интересными кейсами для обсуждения и историями своих успехов. Или, чем черт не шутит, схлестнемся в маркетинговой войне годков так через несколько, когда достигнем уровня джедаев 😉

    • Сергей Лукошкин:

      Лена, спасибо большое за приятный отзыв! Уверен что у вас все получится, и уровень джедаев не за горами. 🙂 Главное — используйте инструменты. Ройте дальше!

« »

Scroll to top