Курс по менеджменту, выпуск 18 апреля 2015

21.04.2015 | Курсы и обучение, Блог | | Комментарии к записи Курс по менеджменту, выпуск 18 апреля 2015 отключены

Авторский курс Сергея Лукошкина "Руководитель структурного подразделения", 18.04.2015. Центр Специалист при МГТУ им. Баумана

«Если ничего не умеешь, иди в начальники», народная мудрость. Чтобы работать инженером нужно учиться, чтобы работать врачом тоже, чтобы работать слесарем снова нужно учиться, а вот чтобы работать руководителем учиться не нужно. Во всяком случае, так считают большинство руководителей, особенно потому, что сами нигде не учились управлению.

Но среди них есть просвещенное меньшинство, которое думает по-другому. Именно эти продвинутые управленцы и приходят на мои курсы по менеджменту. Пачками.

В прошлую субботу, в Специалисте на Бауманской завершился мой очередной курс «Руководитель структурного подразделения». И снова рекорд. Группа 20 человек, 10 занятий, и на каждом все 20 «как штык». Значит легло на правильную почву. После таких умных и насыщенных групп долгие и приятные воспоминания.

А вот и полный список: Баканеева Анна, Букашин Петр, Белкова Анастасия, Бондарева Юлия, Булыгин Олег, Воронцова Ирина, Ивушкина Ирина, Исаев Сергей, Калачева Виктория, Кожурова Ирина, Кулябин Евгений, Кушнарева Людмила, Марков Тимофей, Овчинников Георгий, Палагин Сергей, Репина Елена, Ротов Максим, Смирнов Дмитрий, Федотов Андрей, Юшина Анна Андреевна.

Коллеги, спасибо, с вами было здорово!

hiddenz UTF-8

    "  ", 18.04.2015.     .

, , . , , , . , , , . , -. . . , . . 20 , 10 , 20 . . . : , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . , , !
Pin It

Еще статьи по теме

Comments are closed.

« »

Scroll to top