Курс для менеджеров среднего и высшего звена: Звездная группа!

05.03.2013 | Курсы и обучение | | 4 комментария

Курс для менеджеров среднего и высшего звенаЯ тут, в феврале закрутился совсем. А ведь случилось фантастическое! 9 февраля закончился мой курс для топ-менеджеров. Выпустилась очень большая и звездная группа. Кроме шуток, наверное сама продвинутая и сплоченная группа в мой практике. Удивительно приятно осознавать и чувствовать, что знания которые ты отдаешь ложатся на благодатную почву. Спасибо девчата и ребята! Вы сама вдохновляющая для меня группа!

Вы те самые люди, которые реально двигают российский бизнес и российский менеджмент: Козлов Дмитрий, Павел Орда, Быков Александр, Бирюкова Оксана, Степан Андрианов, Васильев Станислав, Камал Иконников, Кормильцев Андрей, Кормильцева Ольга, Красавина Мария, Мишустина Елена, Нефедова Марина, Скворцова Наталья, Стрельников Юрий, Токмашев Артем, Торов Дмитрий. Всех решил указать без титулов. 🙂

hiddenz UTF-8       , . ! 9 -. . , . , . ! ! , : , , , , , , , , , , , , , , , . . :)
Pin It

Похожие записи

4 комментария к "Курс для менеджеров среднего и высшего звена: Звездная группа!"

  1. Ольга:

    Сергей, как я завидую этим везучим людям, ведь они имеют возможность продолжать обучение у настоящего Гуру маркетинга и менеджмента наших дней! 🙂
    Сергей, а Вы случайно не выезжаете в другие города с тренингами? Так получилось, что теперь я «локализуюсь» в прекрасном городе на Неве и на Ваши занятия теперь физически не попасть…

    С уважением,
    Ваша бывшая ученица, Ольга Завидей 🙂

    • Сергей Лукошкин:

      Ольга! Раз получить от вас весточку! 🙂 Спасибо за такой искренний отзыв! Кстати про город на Неве. С недавних пор, я стал чаще туда заглядывать. Скоро (в апреле) буду там с однодневным семинаром о том как вести бизнес для видео-операторов. Все будет на базе компании «Ленвидео» — http://www.lenvideo.ru/. Кроме этого есть много интересных планов по совместным проектам с Питерскими бизнесменами. Если у вас будет интерес, пишите мне в почту.

  2. Марина Нефедова:

    Сергей, огромное спасибо за Вашу высокую оценку наших стараний на Ваших занятиях! Хочу сказать искренне и от души — Вы не просто учите, Вы заставляете людей по-другому взглянуть на жизнь, невзирая на статус и возраст. Не поверите: я слушаю в машине аудиокнигу Питера Друкера с таким интересом, что порой забываю, куда направляюсь:):) Как было бы здорово, если бы нынешние выпускники ВУЗов прямиком после выпуска попадали бы к Вам на занятия — я уверена, что большинство из них получало бы у Вас не просто путевку в жизнь, а само правильное определение той самой жизни, куда надо двинуться! Не снижайте темп и не бросайте нас всех, желающих получить от Вас инструкции на благополучие и драйв!:):)
    Марина Нефедова

    • Сергей Лукошкин:

      Марина! Вот именно ради таких результатов я и затеял все с преподаванием и курсами. Спасибо вам огромное! Главное. чтобы знания продолжали распространяться и работать. Про развитие: сейчас как раз работаем над проектом, который, по сути, развитие образовательной темы. Как только дойдет до нужной стадии, дам вам знать (через блог). 🙂 Уверен будет интересно, а кроме того обязательно приглашу вас поучаствовать.

« »

Scroll to top